6:17
6:44
22:42
23:09
青岛站
6:15
22:40
8号线(2021年10月9日起执行)
车站
早间直达快车
常规首班车
常规末班车
夜间直达快车
方向
青岛北站→胶东机场
往胶州北站
往青岛北站
往胶州北站
往青岛北站
胶东机场→青岛北站
胶州北站
6:20
22:00
胶东机场
终到
终到
7:07
6:25
22:37
22:05
22:25
22:45
胶东
7:02
6:20
22:32
22:10
大涧
6:56
6:26
22:26
22:17
红岛火车站
6:52
6:30
22:22
22:21
健康中心
6:49
6:33
22:19
22:24
健身中心
(红岛会展)
6:46
6:35
22:16
22:26
观涛
6:42
6:40
22:12
22:30
红岛科技馆
(方特)
6:39
6:43
22:09
22:34
大洋
6:36
6:45
22:06
22:36
青岛北站
5:45
6:10
6:30
22:00
终到
终到
11号线(2021年10月9日起执行)
车站
首班车
末班车
方向
往苗岭路
往钱谷山
往苗岭路
往钱谷山
苗岭路
6:30
22:15
会展中心
6:52
6:31
22:27
22:16
青岛二中
6:49
6:33
22:25
22:18
青岛科大
6:47
6:36
22:22
22:21
张村
6:45
6:38
22:20
22:23
枯桃
6:43
6:40
22:18
22:25
海洋大学
6:41
6:42
22:16
22:27
世博园
6:38
6:45
22:13
22:30
北宅
6:34
6:49
22:09
22:34
北九水
6:31
6:52
22:06
22:37
庙石
6:25
6:58
22:01
22:43
浦里
6:22
7:01
21:57
22:46
鳌山卫
6:17
7:05
21:53
22:50
山东大学
6:15
7:08
21:50
22:53
蓝色硅谷
6:19
7:11
21:47
22:56
水泊
6:17
7:13
21:45
22:58
博览中心
6:20
7:16
21:42
23:01
温泉东
6:17
7:19
21:39
23:04
皋虞
6:20
7:23
21:35
23:08
臧村
6:17
7:25
21:32
23:10
钱谷山
6:15
21:30
13号线(2021年10月9日起执行)
车站
首班车
末班车
方向
往井冈山路
往董家口
火车站
往井冈山路
往董家口
火车站
井冈山路
6:15
21:50
积米崖
6:36
6:19
22:42
21:53
灵山卫
6:33
6:21
22:40
21:56
学院路
6:30
6:24
22:37
21:59
朝阳山
6:28
6:26
22:35
22:01
辛屯
(灵山湾)
6:26
6:29
22:32
22:03
两河
6:23
6:15
22:30
22:06
隐珠
6:20
6:18
22:27
22:09
凤凰山路
6:18
6:20
22:24
22:11
双珠路
6:15
6:23
22:21
22:14
世纪大道
6:20
6:26
22:18
22:17
盛海路
(世博城)
6:18
6:29
22:16
22:20
大珠山
6:15
6:15
22:13
22:24
张家楼
6:29
6:20
22:07
22:29
古镇口
6:25
6:24
22:02
22:34
龙湾
6:19
6:30
21:55
22:41
琅琊
6:15
6:34
21:51
22:45
贡口湾
6:26
6:39
21:47
22:49
董家口港
6:22
6:42
21:43
22:53
泊里
6:19
6:46
21:40
22:56
董家口
火车站
6:15
21:35
来源:青岛地铁)[来源:信网编辑:慧慧]
信网版权稿件,欢迎转载。转载时请保留完整信息,否则追究侵权责任。